ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЖЮРИ
II Всероссийского конкурса детского творчества
«Мои цветные сны: Сказки народов России» – 2015
ГРАФИКА
Раздел «Графика»: 1 возрастная группа (3-5 лет): |
||
Места: |
||
1 место: |
Воронцова Даша, 4 года |
МКОУК ДОД Детская художественная школа им. В.И.Сурикова, г. Шелехов, Иркутская обл. |
2 место: |
Прокошева варвара, 5 лет |
МБДОУ д/с №68, г. Ижевск, Республика Удмуртия |
3 место: |
Семенов Герман,, 5 лет |
ГБДОУ центр развития детский сад №24, г.Санкт-Петербург |
Номинации: |
||
«за выразительность образа главного героя» |
Нордберг Аделина, 5 лет |
МБОУК ДОД Детская художественная школа №3 им. А.И.Корзухина, г.Екатеринбург, Свердловская обл. |
Рылова Лилиана, 5 лет |
МБДОУ д/с "Звездочка" комб.вида СП д/с №52, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
|
«за фантазию и творческое воображение» |
Уланова Галя, 5 лет |
ГБДОУ центр развития детский сад №24, г.Санкт-Петербург |
Раздел «Графика»: 2 возрастная группа (6-8 лет): |
||
Места: |
||
1 место: |
Сныховская Арина, 7 лет |
Центр искусств "Модерн", г.Тюмень, Тюменская обл. |
2 место: |
Сторожева Мария, 8 лет |
МБОУ ДОД Уральская детская школа искусств, п. Уралец, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
Маринина Елизавета, 7 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Новый Уренгой, Тюменская обл. |
|
3 место: |
Ковалева Ульяна, 8 лет |
МАО УДОД ДШИ "Гармония", г. Тюмень, Тюменская обл. |
Васильева Кристина, 8 лет |
ГБУ ДО Детская художественная школа "Солнцево", г. Москва |
|
Козлова Софья, 7 лет |
МАОУ ДОД Нижнетуринская детская школа искусств, г. Нижняя Тура, Свердловская обл. |
|
Номинации: |
|
|
«за оригинальность и необычное решение рисунка» |
Бабецкая Милена, 8 лет |
МБУДО художественно эстетическая школа, г.Нижний Тагил, Свердловская обл. |
Степанова Лиза, 6 лет |
МБОУ ДОД Лесосибирская детская художественная школа №1, г. Лесосибирск, Красноярский край |
|
Хватаева Екатерина, 8 лет |
МБОУ ДОД Уральская детская школа искусств, п. Уралец, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
|
«за фантазию и творческое воображение» |
Лойко Тимофей, 8 лет |
ГБУ ДО Детская художественная школа "Солнцево", г. Москва |
Кононова Елена, 8 лет |
МБОУ ДОД Уральская детская школа искусств, п. Уралец, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
|
«выразительность образа главного героя» |
Галустова Татьяна, 7 лет |
МОУ ДОД Курская детская художественная школа, ст. Курская, Ставропольский край |
Данюк Ксения, 8 лет |
МБОУ ДОД Уральская детская школа искусств, п. Уралец, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
|
Билан Андрей, 7 лет |
МАУ ДОД Детская художественная школа им. В.Г.Перова, г. Тобольск, Тюменская обл. |
|
«за высокий уровень мастерства в технике исполнения» |
Фирстова Юля, 8 лет |
МБОУ ДОД Уральская детская школа искусств, п. Уралец, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
Раздел «Графика»: 3 возрастная группа (9-12 лет): |
||
Места: |
||
1 место: |
Федорченко Полина, 10 лет |
МБУДО художественно-эстетическая школа, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
2 место: |
Кочнева Светлана, 11 лет |
МБОУ ДОД Уральская детская школа искусств, п. Уралец, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
|
Ваганова Валерия, 10 лет |
МАУ ДОД Детская художественная школа, г. Ишим, Тюменская обл. |
3 место: |
Тимонников Семен, 12 лет |
МБОУ ДОД Ивдельская ДШИ, г.Ивдель, Свердловская обл. |
Горшков Владимир, 9 лет |
ГБУ ДО Детская художественная школа "Солнцево", г. Москва |
|
Ершова Валерия, 10 лет |
КГКП Детская художественная школа №1, г. Караганда, обл. Карагандинская, Казахстан |
|
Номинации: |
||
«за оригинальность и необычное решение» |
Гудова Анастасия, 12 лет |
Самарская обл., г. Сызрань, МБОУ ДО Детская художественная школа имени И.П.Тимошенко |
Ускова Татьяна, 12 лет |
Самарская обл., г. Сызрань, МБОУ ДО Детская художественная школа имени И.П.Тимошенко |
|
Руковицина Анна, 10 лет |
МБОУ ДОД Детская школа искусств №3, г.Курск, Курская обл. |
|
Юрова Софья, 12 лет |
МБОУ ДОД Асбестовская детская художественная школа, г.Асбест, Свердловская обл. |
|
Лисенкова Ксения, 10 лет |
МБУ ДО Детская художественная школа декоративно-прикладного искусства, г.Сургут, Тюменская обл. |
|
Бадрызлова Полина, 9 лет |
МАО УДОД ДШИ "Гармония", г. Тюмень, Тюменская обл. |
|
Задворнов Кирилл, 10 лет |
Центр искусств "Модерн", г.Тюмень, Тюменская обл. |
|
«выразительность образа главного героя» |
Заусайлова Дарья, 9 лет |
МБУ ДО Детская художественная школа декоративно-прикладного искусства, г.Сургут, Тюменская обл. |
«за высокий уровень мастерства в технике исполнения» |
Кузякова Катя, 10 лет |
МБОУ ДОД ДХШ №2, г. Северодвинск, Архангельская обл. |
Шевцова Юлия, 11 лет |
МОУ ДОД Курская детская художественная школа, ст. Курская, Ставропольский край |
|
Туманова Елизовета, 12 лет |
МБУ ДО Детская художественная школа декоративно-прикладного искусства, г.Сургут, Тюменская обл. |
|
Третьякова Александра, 10 лет |
МАУ ДОД Детская художественная школа им. В.Г.Перова, г. Тобольск, Тюменская обл. |
|
Каранкевич Виктория, 9 лет |
МАО УДОД ДШИ "Гармония", г. Тюмень, Тюменская обл. |
|
За креативный подход к работе |
Свиридова Екатерина, 11 лет |
АУ ОУ ДОД Детская художественная школа, г. Радужный, Тюменская обл. |
Раздел «Графика»: 4 возрастная группа (13 - 15 лет): |
||
Места: |
||
1 место: |
Высоких Наталья, 15 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Магнитогорск, Челябинская обл. |
2 место: |
Исламуратова Элеонора, 14 лет |
БУ колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", г. Ханты-Мансийск, Тюменская обл. рук. Мороз Н.А. |
Кучина Елена, 13 лет |
БУ колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", г. Ханты-Мансийск, Тюменская обл. |
|
3 место: |
Сергеев Анатолий, 13 лет |
БУ колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", г. Ханты-Мансийск, Тюменская обл. |
Гершкович Полина, 13 лет |
МБОУ ДОД ДХШ №2, г. Северодвинск, Архангельская обл. |
|
Номинации: |
||
«за высокий уровень мастерства в технике исполнения» |
Петунина Мария, 13 лет |
МБОУ ДОД Лесосибирская детская художественная школа №1, г. Лесосибирск, Красноярский край |
Шаронова Кристина, 13 лет |
Самарская обл., г. Сызрань, МБОУ ДО Детская художественная школа имени И.П.Тимошенко |
|
Голова Дарья, 15 лет |
МБОУ СОШ №144, г.Нижний Тагил, Свердловская обл. |
|
Когустова Влада, 14 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г.Канск, Красноярский край |
|
Демина Ксения, 13 лет |
МБОУ ДОД Асбестовская детская художественная школа, г.Асбест, Свердловская обл. |
|
Оганесян Лилит, 13 лет |
МБУ ДО Художественная школа декоративно-прикладного искусства, г. Сургут, Свердловская обл. |
|
Махмудова Яна, 14 лет |
МБУ ДО Художественная школа декоративно-прикладного искусства, г. Сургут, Свердловская обл. |
|
«за фантазию и творческое воображение» |
Сафарова Алина, 13 лет |
БУ колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", г. Ханты-Мансийск, Тюменская обл. |
Пахмутова Валентина, 13 лет |
БУ колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", г. Ханты-Мансийск, Тюменская обл. |
|
«за выразительность образа главного героя» |
Зурбанова Наталья, 13 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Саянск, Иркутская обл. |
Малахова Полина, 14 лет |
МБОУ ДОД Нижнетуринская детская школа искусств, г.Нижняя Тура, Свердловская обл. |
|
Раздел «Графика»: 5 возрастная группа (16 - 18 лет): |
||
Места: не присуждены |
||
Номинации: |
||
«за высокий уровень мастерства в технике исполнения» |
Гнатюк Анастасия, 16 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Магнитогорск, Челябинская обл. |
Мартынова Мария, 16 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Магнитогорск, Челябинская обл. |
|
«за эмоциональное решение рисунка» |
Рыжих Екатерина, 16 лет |
МБОУ ДОД "Федотовская детская школа искусств, п. Федотово, Вологодская обл. |
%MCEPASTEBIN%