ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЖЮРИ
II Всероссийского конкурса детского творчества
«Мои цветные сны: Сказки народов России» – 2015
Россия, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. – г. Санкт-Петербург 1 февраля 2015 г.
Раздел «Живопись»: 1 возрастная группа (3-5 лет): |
||
Места: |
||
1 место: |
Вечканова Анастасия, 5 лет |
МБОУ ДО Детская художественная школа им. И.П. Тимошенко, Самарская обл., г. Сызрань, |
Старкова Екатерина, 5 лет |
МБОУК ДОД Детская художественная школа №3 им. А.И.Корзухина, г. Екатеринбург, Свердловская обл. рук. Сесина О.Е. |
|
2 место: |
Мевшая Милена, 5 лет |
МАДОУ детский сад "Детство" комбинированного вида детский сад №160, г. Н.Тагил, Свердловская обл. |
3 место: |
Попов Кирилл, 5 лет |
ГБДОУ центр развития детский сад №24, г.Санкт-Петербург рук. Силантьева Е.П. |
Номинации: |
||
«за красочность и живописность» |
Комова Екатерина, 5 лет |
МБОУК ДОД Детская художественная школа №3 им. А.И.Корзухина, г.Екатеринбург, Свердловская обл. рук. Сесина О.Е. |
Алексеева Анастасия, 5 лет |
МБДОУ Детский сад №3 "Ромашка", п. Вурнары, Чувашская Республика |
|
«за фантазию и творческое воображение» |
Зорина Дарья, 5 лет |
МБДОУ д/с "Жемчужинка" СП д/с №127, г.Нижний Тагил, Свердловская обл. |
«за выразительность образа главного героя» |
Разина Маша, 5 лет |
МАДОУ "Радость" д\с №168, г. Нижний Тагил ,Свердловская обл. |
Таланцева Полина, 5 лет |
МАДОУ "Радость" д\с №168, г. Нижний Тагил ,Свердловская обл. |
|
Раздел «Живопись»: 2 возрастная группа (6-8 лет): |
||
Места: |
||
1 место: |
Долбягин Кирилл, 8 лет |
МОБУ ДОД Малыгинская детская школа искусств, п. Малыгино, Владимирская обл. |
2 место: |
Арнгольд Катя, 8 лет |
МБОУ ДОД Лесосибирская детская художественная школа №1, г. Лесосибирск, Красноярский край |
Ерыгина Александра, 8 лет |
МБОУ ДОД Ивдельская ДШИ, г.Ивдель, Свердловская обл. |
|
3 место: |
Субботина Юлия, 7 лет |
МБОУ ДОД Уральская детская школа искусств, п. Уралец, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
Цуканова Валентина, 8 лет |
МБОУ ДОД "Федотовская детская школа искусств, п. Федотово, Вологодская обл. |
|
Валиев Рамазан, 6 лет |
МБДОУ д/с №68, г. Ижевск, Республика Удмуртия |
|
Номинации: |
||
«за высокий уровень мастерства в технике исполнения» |
Лаптев Александр, 6 лет |
МАДОУ детский сад "Детство" комбинированного вида детский сад №160 |
Субботина Юлия, 7 лет |
МБОУ ДОД Уральская детская школа искусств, п. Уралец, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
|
«за выразительность образа главного героя» |
Замятина Вероника, 8 лет |
ГБУ ДО Детская художественная школа "Солнцево", г. Москва |
Банных Евгения, 8 лет |
МБОУ ДОД Двуреченская школа искусств, г.Двуреченск, Свердловская обл. |
|
«за красочность и живописность» |
Истомина Марина, 7 лет |
МУДО Детская школа искусств, г. Воркута, Республика Коми |
Порсева Диана, 6 лет |
МБДОУ Д/с №5 "Аленка" комбинированного вида, г.Назарово, Красноярский край |
|
Кривда Анна, 8 лет |
МБОУ ДОД ДШИ №1, г. Миасс, Челябинская обл. |
|
Булыгина Марина, 7 лет |
МБОУ ДОД Уральская детская школа искусств, п. Уралец, г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
|
«за фантазию и творческое воображение» |
Чехонина Даша, 6 лет |
МОБУ ДОД Малыгинская детская школа искусств, п. Малыгино, Владимирская обл. |
Раздел «Живопись»: 3 возрастная группа (9-12 лет): |
||
Места: |
||
1 место: |
Федорова Полина, 12 лет |
МАО УДОД ДШИ "Гармония", г. Тюмень, Тюменская обл. |
2 место: |
Соснина Елизовета, 11 лет |
МАУ ДОД Детская художественная школа, г. Ишим, Тюменская обл. |
Овсянникова Дарья, 11 лет |
БУ колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", г. Ханты-Мансийск, Тюменская обл. |
|
3 место: |
Бабикова Анастасия, 11лет |
Самарская обл., г. Сызрань, МБОУ ДО Детская художественная школа имени И.П.Тимошенко |
Абдулина Алия, 12 лет |
Самарская обл., г. Сызрань, МБОУ ДО Детская художественная школа имени И.П.Тимошенко |
|
Селеткова Ксения, 11 лет |
МБОУ ДОД ДХШ №2, г. Северодвинск, Архангельская обл. |
|
Номинации: |
||
«за креативный подход» |
Курлат Максим, 12 лет |
МБОУ ДОД "Федотовская детская школа искусств, п. Федотово, Вологодская обл. |
Киппер Ксения, 9 лет |
КГКП Детская художественная школа №1, г. Караганда, обл. Карагандинская, Казахстан |
|
Пьянкова Дарья, 12 лет |
АУ ОУ ДОД Детская художественная школа, г.Радужный, Тюменская обл. |
|
«за фантазию и творческое воображение» |
Солодовник Аня, 9 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа №4, г. Иркутск, Иркутская обл. |
Попов Пётр, 10 лет |
МОУ ДОД Курская детская художественная школа, ст. Курская, Ставропольский край |
|
«за высокий уровень мастерства в технике исполнения» |
Куделько Рита, 10 лет |
МБОУ ДОД Лесосибирская детская художественная школа №1, г. Лесосибирск, Красноярский край |
Гурулев Егор, 9 лет |
МБОУ ДОД Лесосибирская детская художественная школа №1, г. Лесосибирск, Красноярский край |
|
Молькова Анастасия, 9 лет |
ГБУ ДО Детская художественная школа "Солнцево", г. Москва |
|
«за выразительность образа главного героя» |
Новоселова Юля, 9 лет |
МБОУ ДОД Лесосибирская детская художественная школа №1, г. Лесосибирск, Красноярский край |
Воронкова Ангелина, 11 лет |
МБОУ ДОД "Федотовская детская школа искусств, п. Федотово, Вологодская обл. |
|
Алембекова Альбина, 11 лет |
БУ колледж-интернат "Центр искусств для одаренных детей Севера", г. Ханты-Мансийск, Тюменская обл. |
|
Стасив Алена, 12 лет |
АУ ОУ ДОД Детская художественная школа, г. Радужный, Тюменская обл. |
|
Бояркина Полина, 12 лет |
МАУ ДОД Детская художественная школа, г. Ишим, Тюменская обл. |
|
«за красочность и живописность» |
Анисимова Лиза, 9 лет |
МБОУ ДОД Лесосибирская детская художественная школа №1, г. Лесосибирск, Красноярский край |
Дуда Алина, 11 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г.Саянск, Иркутская обл. |
|
Ловдина Эльвина, 10 лет |
МБОУ ДОД ДХШ №2, г. Северодвинск, Архангельская обл. |
|
Бетехтина Анастасия, 12 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г.Канск, Красноярский край |
|
Никитина Дарья, 11 лет |
МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, студия "Контраст", г. Нижний Тагил, Свердловская обл. |
|
Раздел «Живопись»: 4 возрастная группа (13 - 15 лет): |
||
Места: |
||
1 место: |
Кожевникова Мария, 13 лет |
МБОУ ДОД Асбестовская детская художественная школа, г.Асбест, Свердловская обл. |
2 место: |
Видениктова Светлана, 14 лет |
Самарская обл., г. Сызрань, МБОУ ДО Детская художественная школа им. И.П. Тимошенко |
Фетисова Вероника, 13 лет |
МАУ ДОД Детская художественная школа, г. Ишим, Тюменская обл. |
|
3 место: |
Исай Агния, 14 лет |
ГБУ ДО Детская художественная школа "Солнцево", г. Москва |
Аниховская Елизавета, 14 лет |
МБОУ ДОД Асбестовская художественная школа, г. Асбест, Свердловская обл. |
|
Черемных Сергей, 14 лет |
Юрлинская детская школа искусств, с.Юрла, Пермский край |
|
Номинации: |
||
«за выразительность образа главного героя» |
Гундурова Анна, 13 лет |
Самарская обл., г. Сызрань, МБОУ ДО Детская художественная школа имени И.П.Тимошенко |
Илюхин Юрий, 14 лет |
МБОУ ДОД Яшкинская детская школа искусств № 26, пгт. Яшкино, Кемеровская обл. |
|
«за фантазию и творческое воображение» |
Ведерникова Алена, 13 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Магнитогорск, Челябинская обл. |
Большухина Виктория, 13 лет |
МБОУ ДОД Шушенская детская художественная школа Красноярский край, пгт Шушенское, |
|
Миронова Татьяна, 14 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г.Канск, Красноярский край |
|
Мамыкина Виктория, 15 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Магнитогорск, Челябинская обл. |
|
Ставрова Александра, 14 лет |
МБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина, г.Нижний Тагил, Свердловская обл. |
|
«за высокий уровень мастерства в технике исполнения» |
Оргеткина Любовь, 14 лет |
Самарская обл., г. Сызрань, МБОУ ДО Детская художественная школа им. И.П. Тимошенко |
Рубанова Анастасия, 15 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Магнитогорск, Челябинская обл. |
|
Чухно Нина, 13 лет |
МБОУ ДОД ДХШ №2, г. Северодвинск, Архангельская обл. |
|
«за красочность и живописность» |
Огородников Сергей, 14 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Назарово, Красноярский край |
|
Хомутова Настя, 13 лет |
МБУ ДО Детская художественная школа декоративно-прикладного искусства, г.Сургут, Свердловская обл. |
Томашов Даниил, 15 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Назарово, Красноярский край |
|
«за эмоциональное решение рисунка» |
Базылева Татьяна, 15 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Назарово, Красноярский край |
Пестрикова Евгения, 13 лет |
МБОУ ДОД Асбестовская детская художественная школа, г.Асбест, Свердловская обл. |
|
Раздел «Живопись»: 5 возрастная группа (16 - 18 лет): |
||
Места: |
||
1 место: |
Гнатюк Анастасия, 16 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Магнитогорск, Челябинская обл. |
2 место: |
Мартынова Мария, 16 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Магнитогорск, Челябинская обл. |
3 место: |
Округин Евгений, 16 лет |
МБОУ ДОД ДШИ №1, г. Миасс, Челябинская обл. |
Номинации: |
||
«за высокий уровень мастерства в технике исполнения» |
Машинцева Алена, 16 лет |
МБОУ ДОД ДДТ, г. Златоуст, Челябинская обл. |
«за выразительность образа главного героя» |
Русских Валерия, 16 лет |
МБОУ ДОД Асбестовская детская художественная школа, г.Асбест, Свердловская обл. |
«за оригинальность и необычное решение рисунка» |
Дедевич Наталья, 16 лет |
МБОУ ДОД Детская художественная школа, г. Магнитогорск, Челябинская обл. рук. Кожаринова А.А. |