Новости

ЖЮРИ КОНКУРСА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ЖЮРИ

Всероссийского конкурса детского творчества «Мои цветные сны – 2014»

СОСТАВ ЖЮРИ


Состав жюри:

1. Широбакина Наталья Евгеньевна, искусствовед, художник, преподаватель и руководитель художественной студии для детей и взрослых «Цветные сны», г. Н.Тагил (председатель);


2. Чиркова Галина Михайловна, художник, дизайнер, мастер по декоративному искусству, преподаватель художественной студии «Цветные сны», г. Н.Тагил (заместитель председателя);


3. Двойников Петр, художник, руководитель Творческого Союза Тагильских художников, г. Н.Тагил


4. Боташева Кира Владимировна, график, член союза художников России, преподаватель высшей категории спец. дисциплин, УКПиД, Уральский филиал МГХПА им. Строганова, г. Н.Тагил


5. Стрелкова Евгения Викторовна, художник, член союза художников России, преподаватель 1 категории, УКПиД, Уральский филиал МГХПА им. Строганова, г. Н.Тагил


6. Касаткина Надежда Павловна, живописец, член Союза художников Санкт-Петербурга, г. С.-Петербург


7. Геворгян Баграт Норикович, дизайнер, художник, реставратор Государственного Эрмитажа, ООО «Музейные технологии», г. С.-Петербург


8. Каллистова Нина Александровна, дизайнер, искусствовед, преподаватель Уральского училища прикладного искусства (ныне УКПиД, филиал МГХПА им. Строганова), г. Н.Тагил


9. Булыгина Анна Александровна, художник, педагог дополнительного образования 1 категории, МБОУ ДОД ДЮЦ "Радуга" СП "Энтузиаст", г. Н.Тагил


10. Петровская Галина Викторовна, кандидат искусствоведения, преподаватель изобразительного искусства, Санкт-Петербургская международная школа, г. С.-Петербург


11. Ливинская Екатерина Сергеевна, педагог тдополнительного образования, СПб ГБУ «Подростково-молодежный центр Петродворцового района Санкт-Петербурга», г. С.-Петербург (г. Петергоф)


12. Гудкова Дарья Олеговна, искусствовед, заведующая отделом работы со зрителями, Нижнетагильский музей изобразительных искусств, г. Н.Тагил


13. Курлаева Екатерина Сергеевна, филолог, искусствовед, научный сотрудник Нижнетагильского музея изобразительных искусств, г. Н.Тагил


14. Застольская Яна Игоревна, художник, график, фотограф, руководитель фотостудии «Фото-мастерская», г. Н.Тагил


15. Алиев Алексей Сергеевич, художник-фотограф, выпускник НТГСПА, преподаватель Уральского училища прикладного искусства (ныне УКПиД, филиал МГХПА им. Строганова), свободный художник, представитель уникальной нижнетагильской школы абстракции, г. Н.Тагил


16. Горбунова Мария Владимировна, фотограф-дизайнер, фотостудия «Качели», г. Н.Тагил


17. Бакулина Наталья Андреевна, искусствовед, дизайнер, руководитель отдела «Декор», компания-проект "Gnezdo", г. С.-Петербург


18. Козиева Алина Александровна, художник, преподаватель художественной студии «Цветные сны», г. Н.Тагил

Создать сайт
бесплатно на Nethouse